Ajax loading

 

Equipo Primario:

 

Gerencia General

Gerente General

Humberto Quintero Osorio

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: 6640019 Ext. 1122

Celular: +57 315 559 2340

Mail: humberto.quintero@humbertoquintero.com

Gestión Comercial

Gerente Comercial

Yeismys Humberto Quintero

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: 6640019 Ext. 1107

Celular: +57 316 527 9048

Mail: yeismys.quintero@humbertoquintero.com

Lider Comercial

Maria Camila Galvis Ossa

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: (2) 6640019 Ext. 1106

Celular: +57 317 438 1663

Mail: camila.galvis@humbertoquintero.com

Gestión Humana - HSEQ

Gerente Gestión Humana-HSEQ

Catalina Quintero Rincon

Ubicación: Barrancabermeja - Santander

Teléfono: 6640019 Ext. 1202

Celular: +57 317 430 6410

Mail: catalina.quintero@humbertoquintero.com

Gestión Financiera

Gerente Financiera

Ana Maria Manjarres

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: 6640019 Ext. 1102

Celular: +57 318 204 7322

Mail: ana.manjarres@humbertoquintero.com

Jefe Contabilidad

Luz Adriana Salas

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: 6640019 Ext. 1117

Mail: luzadriana.salas@humbertoquintero.com

Lider Tesoreria

Ada Mildre Garcia

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: 6640019 Ext. 1103

Celular: +57 315-486-2704

Mail: ada.garcia@humbertoquintero.com

Gestión Administrativa

Gerente Administrativo

Jafet Lozano Henao

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: 6640019 Ext. 1105

Celular: +57 316 525 2290

Mail: jafet.lozano@humbertoquintero.com

Gestión Planta

Gerente de Planta

Orlando Antonio Ceballos

Ubicación: Barrancabermeja - Santander

Teléfono: 6640019 Ext. 1211

Celular: +57 317 894 0752

Mail: orlando.ceballos@humbertoquintero.com

Líder de Producción

Enmanuel Quintero

Ubicación: Barrancabermeja - Santander

Teléfono: 6640019 Ext. 1201

Celular: +57 317 369 1868

Mail: enmanuel.quintero@humbertoquintero.com

Líder Optimización de Procesos

Edwin Santos

Ubicación: Barrancabermeja - Santander

Teléfono: 6640019 Ext. 1209

Celular: +57 317 370 4066

Mail: mantenimiento.planta@humbertoquintero.com

Gestión Técnica

Gerente Técnico

Erick Calidonio

Ubicación: Barrancabermeja - Santander

Teléfono: 6640019 Ext. 1207

Celular: +57 317 440 5248

Mail: erick.calidonio@humbertoquintero.com

Lider Laboratorio

Jorge Luis Carreño Gomez

Ubicación: Barrancabermeja - Santander

Teléfono: 6640019 Ext. 1207

Celular: +57 317 894 0760

Mail: jorge.carreno@humbertoquintero.com

Gestión Logística y Mantenimiento de Flota

Lider Logística

Mauricio Lopez

Ubicación: Yumbo -Valle

Teléfono: 6640019 Ext. 1121

Celular: +57 317 636 3443

Mail: mauricio.lopez@humbertoquintero.com

Líder Mantenimiento de Flota

Marco Rique

Ubicación: Barrancabermeja - Santander

Teléfono: 6640019 Ext. 1210

Celular: +57 317 439 5290

Mail: marco.rique@humbertoquintero.com